Доска бесплатных объявлений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Недвижимость » Центральная система пылеудаления (центральный пылесос, встроенный пылесос, пылесос Экотех)
Центральная система пылеудаления
BoeserManДата: Пятница, 12.06.2009, 09:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Встроенные пылесосы - это не новинка, а качество, проверенное столетием!

ООО "ЭкоТехКомфорт" эксклюзивный представитель немецкого производителя центральных систем пылеудаления Ecotech/Экотех.
В Европе и Америке люди уже давно отдают предпочтение именно Встроенным системам уборки Экотех. На данный момент это единственная система со 100% удалением пыли. Ни один современный пылесос не может сравниться с ними по качеству уборки.

Массовое производство центральных пылесосов (встроенные системы пылеудаления) началось в середине прошлого столетия. Силовой агрегат для таких пылесосов устанавливается в подсобном помещении (или на балконе) и соединяется системой воздуховодов с пневматическими розетками в стенах или полах, а выхлоп через систему фильтров выведен на улицу. Таким образом, уборка ведется с помощью одного только гибкого шланга, длиной от 4 до 15 метров, который подключается к нужным пневморозеткам.

Микрочастицы пыли, пыльные клопы, споры, неприятные запахи и другие аллергены не выбрасываются обратно в помещение, а удаляются из жилого пространства. Загрязненный воздух затягивается в центральный пылесос через систему труб, очищается фильтрами и направляется за пределы жилого пространства на улицу.

Отсутствует шум, так как агрегат установлен вне жилой зоны и уборку можно производить, никому не мешая. Вся пыль собирается в контейнере большой ёмкости. Перед извлечением мешка с мусором из контейнера, мешок надёжно закрывается затягиванием шнура. Сама процедура предельно проста и производится раз в полгода.

Моющий фильтр из полиэстера имеет поверхность 1,37 м кв. Большая глубина и особая структура способствуют самоочищению фильтра. Он имеет устойчивую к ударам конструкцию и поэтому его повреждение при попадании грубого мусора практически исключено. Фильтр нужно промывать под проточной водой каждые 1,5 года и просушив его, можно использовать в течении всего строка эксплуатации пылесоса. Таким образом, у вас не возникает дополнительных расходов на замену дорогостоящих фильтров.

К пневморозеткам подводится кабель напряжением 24 Вольта, что позволяет автоматически включать и выключать систему при вставлении шланга в пневморозетку или нажатия клавиши ON/OFF на ручке уборочного шланга. Сеть низкого напряжения подводится к силовому агрегату, а он уже подключается к общей схеме электропитания (Евростандарт: 220-240 Вольт).

Инженеры учитывают возможность попадания в уборочный шланг предметов, которые могли бы застрять в воздуховоде системы. Для предотвращения таких ситуаций первым элементом воздуховода ставится короткий 90 ° отвод, который является самым сложным во всей дальнейшей конструкции воздуховодов. Если какой-либо предмет смог преодолеть толщину шланга (его диаметр 38 мм, это меньше, чем диаметр трубопровода 50,8 мм) и после этого смог пройти через первый поворот воздуховода, то он не может застрять на пути к силовому агрегату, а там он попадет в пылеприёмник. Если же какой-то предмет застрял на входе в воздуховод, то Вы без труда сможете удалить его, так как его будет видно невооруженным глазом.

Так же необходимо отметить, что трубы и фитинги, из которых состоят воздуховоды, имеют отполированную внутреннюю поверхность, что исключает препятствия на пути потока пыльного воздуха.

Применение централизованной системы пылеудаления Ecotech позволяет создавать по-настоящему здоровую экологически чистую среду обитания.

http://ecotechvac.com.ua


http://www.sklad-gostomel.org.ua
 
Форум » Тематические форумы » Недвижимость » Центральная система пылеудаления (центральный пылесос, встроенный пылесос, пылесос Экотех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






Украина онлайн
Яндекс цитирования Рейтинг Досок Объявлений




Rambler's Top100 Украинский портАл