Доска бесплатных объявлений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника, гаджеты, устройства » Игровые приставки » PlayStation 3
PlayStation 3
Дмитрий_НАГИЕВДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Вот искал по Интернету про эту приставку и нашол к неё игрушку интересную -

PlayStation 3 The Eye of Judgment
Игра с WEB камерой для приставки PlayStation 3 (полный улёт в новое поколение игр)
Поставка в течение 14 дней
Производитель SONY PlayStation

ЦЕНА
1150 00 грн.

Описание Игра с WEB камерой для приставки PlayStation 3 The Eye of Judgment
The Eye of Judgment - карточная игра нового поколения базируется на новой технологии использования камеры PlayStation Eye. Камера считывает информацию о игральных картах и передает ее в игру. После того, как карты расставленны соответствующим образом, на экране из них появляются монстры и начинается сражение. Каждый монстр обладает собственными, присущими только ему характеристиками. Именно от этих характеристик и зависит исход битвы.
Прогресс неумолим, невероятные открытия совершаются ежедневно, а будущее наступает незаметно. И оно уже здесь! Eye of Judgement - это уникальная, ни с чем не сравнимая разработка для игровой консоли PlayStation 3. Вы получаете шанс связать воедино виртуальную реальность и окружающую действительность. Барьеры между настоящим миром и вселенной электронных развлечений рушатся буквально на глазах! Расположите перед собой колоду специальных карт, сделанных лучшими мастерами настольных игр, и начинайте сражение по специальному своду правил. При этом все происходящее транслируется через экран телевизора. Карты буквально оживают, превращаясь в рыцарей и жутких монстров. Они атакуют друг друга, обороняются и применяют заклинания, но руководите феерией лично вы! Благодаря разнообразию режимов, в любой момент можно найти подходящего соперника и с головой погрузиться в необыкновенную смесь виртуальной реальности и действительности.
Особенности игры:
Живые карты. На ваших глазах картинки оживают, превращаясь в необычных героев. Расположите над игровым полем специальную камеру, и вы сможете увидеть невероятные баталии, которые иллюстрируют все, происходящее с колодой.
Сделано профессионалами. Созданием правил и колоды занимались специалисты в области настольных ролевых игр - сотрудники компании "Хасбро". Каждый солдат или дракон выглядят эффектно не только на экране, но и на самой карте. Все образы существ созданы опытными художниками.
Четыре способа занять досуг. Игра поддерживает четыре режима, так что в любой момент у вас найдется достойный противник. Включите консоль и сразитесь с искусственным интеллектом; пригласите в гости друга и устройте поединок с ним; попробуйте силы в коллективной партии через Сеть или просто займите уютное кресло и наблюдайте, как сама консоль разыгрывает вашу колоду.
Бесконечная партия. В комплекте с игрой поставляется набор из 30 основных и 8 дополнительных карт с различными существами, магией и возможностями. В будущем эта коллекция пополнится целой сотней новых героев и заклинаний.
Подходит всем. Погрузиться в увлекательный мир карточных сражений может каждый - здесь нет ограничений по возрасту и весу!

В комплект входит:
1. PlayStation EYE (эксклюзивная камера для PlayStation 3).
2. игровое поле.
3. колода карт с изображениями различных созданий.
4. Blu-ray диск с самой игрой The Eye of Judgment
5. пластиковый штатив для камеры.

Официальный сайт: www.eyeofjudgment.com


Бесплатные объявления
 
Форум » Техника, гаджеты, устройства » Игровые приставки » PlayStation 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






Украина онлайн
Яндекс цитирования Рейтинг Досок Объявлений




Rambler's Top100 Украинский портАл