Доска бесплатных объявлений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Покупки, шоппинг » Польские неодимовые магниты - Poland-Magnit. (Poland-Magnit.)
Польские неодимовые магниты - Poland-Magnit.
fenkovlad1Дата: Среда, 21.02.2018, 10:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Неодимовый магнит – это изделие, обладающее особой мощностью и состоящее из редкоземельных металлов: сплав неодима, железо и бор. Современный рынок также предлагает варианты с использованием иттрия и кобальта вместо двух последних. Этот сильнейший постоянный магнит имеет металлический внешний вид, скромные размеры и небольшой вес, но при этом является довольно хрупким и поражает сильнейшей мощностью притяжения и высокой устойчивостью к размагничиванию.
 Неодимовые магниты http://poland-magnit.com/ – это уникальные и универсальные надежные магниты, которые благодаря свойствам практически полностью вытеснили с рынка другие виды. Они являются особенно популярными и востребованными в различных областях промышленности, в традиционной и народной медицине, сельском хозяйстве, быту, строительстве, электронике и т.д.
 Наш магазин «Poland-Magnit» предлагает Вашему вниманию польские нео магниты по оптимальной оптовой цене, разной формы, размера и мощности. Если Вы получили недостаточно информации на нашем сайте или у Вас возникли дополнительные вопросы, то наши консультанты обязательно предоставят исчерпывающую информацию по телефону +380638094376, +380985507495, помогут выбрать неодимовый магнит, отвечающий всем Вашим требованиям и нуждам.
 
Форум » Дом » Покупки, шоппинг » Польские неодимовые магниты - Poland-Magnit. (Poland-Magnit.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






Украина онлайн
Яндекс цитирования Рейтинг Досок Объявлений




Rambler's Top100 Украинский портАл