Доска бесплатных объявлений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье и медицина » Буду рад вам порекомендовать хорошую Косметику (Итальянская косметика за уходом волос и Napura)
Буду рад вам порекомендовать хорошую Косметику
nomaxseoДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Napura – это итальянская косметика премиум класса, современная марка инновационных органических питательных средств на основе:
воды и ПАВ;
эфирных и растительных масел;
натурального нереактивного сырья растительного происхождения;
низкомолекулярных силиконов;
витаминов, растительных экстрактов, антиоксидантов и кислот: пантотеновая, фолиевая кислоты и омега 9, каротин, эргостерин и другое можно посмотреть на сайте https://napura.com.ua
Компания Napura была основана в 2000 году, но уже сегодня ее профессиональная косметика для волос, лица и тела пользуется высоким спросом во многих странах: Японии, США, ОАЭ, России, Сингапуре и т.д.
 Большое внимание уделяется каждому аспекту производства: от изготовления до дистрибуции косметических средств. 
Функциональность и действенность, отменное качество и доступные цены, натуральность и безвредность для организма, тщательно подобранные рецептуры обеспечили компании отличную репутацию, а предлагаемую продукцию сделали востребованной и популярной среди даже самых требовательных женщин всех возрастов.
 
Форум » Дом » Здоровье и медицина » Буду рад вам порекомендовать хорошую Косметику (Итальянская косметика за уходом волос и Napura)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






Украина онлайн
Яндекс цитирования Рейтинг Досок Объявлений




Rambler's Top100 Украинский портАл